• Какую массу воды необходимо добавить к 150 г раствора гидроксида натрия с массовой долей 10 % чтобы получить раствора с массовой долей 2 %

Ответы 1

  • m(NaOH)=150*0.1=15g15g-2%x    -100%x=15*100/2=750gm(H2O)=750-150=600g
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years