• Какой должна быть масса (г) AgS2, чтобы из него изготовить 1 кг сплава с массовой долей серебра 70% ? Помогите пожалуйста!!! Очень срочно нужно. Заранее благодарна.

Ответы 1

  • 1кг=1000г,масса серебра в нем 1000*0,7=700г  хг         700Ag2S⇒2Ag 248      216      х=803,7г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years