• при сжигании 112 мл газа было получено 448 мл со2 0,45 н2о д(н2) =29о определить формулу соединия

Ответы 1

  • 0.005CxHy+O2=0.02CO2+0.025H2O112мл=0.112 дм3448мл=0.448дм3n(CxHy)=0.112/22.4=0.005n(CO2)=0.448/22.4=0.02n(H2O)=0.0250.02:0.005=4 C0.025*2:0.005=10 HM(CxHy)=58C4H10
    • Автор:

      harper67
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years