Автор:
jimenafigueroan(SO2) = m(SO2) / Mr(SO2) = 64 / 64 = 1 моль
V(SO2) = n(SO2) * Vm = 1 * 22,4 = 22,4 л
Автор:
moodyДобавить свой ответ
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
krishshahОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
ernieОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
simeóndbr3Ответов:
Смотреть