• Определите которых объем водорода образовавшегося при взаимодействии Na массой 23г с достатнюю кількісьтю Cl кислоты при нормальных условиях

Ответы 1

  • Znt H2so4=Zn so 4+H2n ( Zn)=13\65=0,2 мольn (H2)= n(Zn)= 02 моль V(H2) = 0,2*22,4=4,48мОтвет 4, 48м
    • Автор:

      mosesxolu
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years