• Какой объём при н.у. занимают 32 г оксида серы (IV) SO2

Ответы 1

  • Дано:                                    Решение:m(SO2)-32г              n(SO2)=32/64=0,5 моль-----------------             V(SO2)=0,5*22,4= 11,2л       V-?
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years