• Задача по химии. Для полного превращения щелочного метала массой 7,8 г в хлорид понадобился хлор объёмом 224 см3 (кубических). Определите щелочной металл.

Ответы 6

  • Нельзя миллилитры делить на литры. Да и решение какое-то странное. Ну да ладно, решать вам.
  • хах, мне хоть как, главное решить
    • Автор:

      dummy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Ну просто знайте, что в самом условии задачи есть ошибка.
    • Автор:

      russell
    • 6 лет назад
    • 0
  • [jhjij
    • Автор:

      digger
    • 6 лет назад
    • 0
  • хорошо
    • Автор:

      rambler
    • 6 лет назад
    • 0
  • 2Me+Cl2=2MeCl 224÷22.4=10 7.8-------1 78=X---------10коэфCl2 78÷2 коэф Ме=39 это щелочной металл К
    • Автор:

      brayan
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years