• Найдите массу нитрата серебра полностью вступивший в реакцию с 32,5 г хлорида железа (3)

Ответы 1

  • m(AgNO3)-?+ m(FeCl3)=32.5-------------------------моль(FeCl3)=m/M=32.5/170.5=0.23AgNO3 + FeCl3 = Fe(NO3)3 + 3AgClx/3=0.2/1x/3=0.2x=0.6M(AgNO3)=108+14+64=186m(AgNO3)=186*0.2=37.2
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years