• 2. 13 г цинка прореагировало с кислородом О2. Какое количество оксида цинка ZnO образовалось?

Ответы 1

  •  13г                Хг2Zn + O2 = 2ZnOM(2Zn) = 130 г/моль    M(2ZnO) = 162 г/моль13 / 130 = X / 162   X = (162 * 13 ) / 130 = 16.2 г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years