• Обчисліть масову частку води в кристалічний соді Na2Co3•10H2O

Ответы 1

  • находим массу солиMr(Na2CO3•10H2O)=23*2+12+16*3+10*18=106+180=286W%(H2O)= 180/286*100%=63%
    • Автор:

      miya
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years