• вычислить молекулярную массу, массовое отношение элементов, массовые доли элементов, Cu S, Fe S, H2S, HNO3

Ответы 1

  • мч(CuS) = 64+32=160мч(FeS) = 19+32=51мч(H2S)=1*2+32=34мч(HNO3) = 1+14+16*3=62
    • Автор:

      rocío
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years