• Макромолекула крахмала содержит около 800 элементарных звеньев. Вычислите относительную молекулярную массу крахмала

Ответы 1

  • формула крахмал (C6H10O5)n, n=800 , M((C6H10O5)n)=800*M(C6H10O5)=800*162=129600г/моль=129,6 кг/моль

    • Автор:

      adam75
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years