Предмет:
ХимияАвтор:
jordanweissw(HCl) = ?
m (HCl) = 150 г х 0,2 = 30 г m (p-ра) = 150 г + 200 г = 350 г m (H2O) = 200 мл х 1 г/мл = 200 г 30 г w(HCl) = ------------------= 0,086 (8,6 %) 350 г Ответ:w (HCl) = 0,086 (8,6 %).
Автор:
jennahamiltonАвтор:
picassodonovanДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
gradyvaldezОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
ghoulieОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
izaiahОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
snoopyekepОтветов:
Смотреть