• Какой объем занимает кислород количеством вещества 0.1 моль???

Ответы 1

  • Если:" 1 моль кислорода занимает при нормальных условиях 22,4 л/моль" , Тогда можно просто передвинуть запятую влево и ответ:2,24 литра. Док-во:V(O2) = Vm * n = 22,4 л/моль * 0,1 моль = 2,24литраОтвет V(O2) = 2,24 литра.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years