• Определить малярную массу газа если известно , что масса одного литра его (нормальные учловия) =1,43

Ответы 1

  • 1.43g-1Lxg    - 22.4L/molx=1.43g·22.4L/mol/1L=32g/molM(O2)=32g/molОтвет: кислород О2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years