• При каком соотношении СН4 и СО2 по числу молекул плотность смеси по воздуху 1.

Ответы 1

  • M(смеси)=D(возд)*29=1*29=29g/molM(CH4)=16g/molM(CO2)=44 g/molM(смеси)/M(CH4) =1.8 M(смеси)/M(CO2) =0.6CH4 : CO2 = 1.8 : 0.6 = 3 :1
    • Автор:

      chad40
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years