• Определите количества вещества в 6,02×1021 молекулах кислорода..можно пожалуста всё по подробней...

Ответы 2

  • N = n * Na(Na - число Авогадро)n = N/Na n(O2) = 6.02*10^21 молекул : 6.02*10^23 молекул/моль = 0,01 моль
  • N = 6,02 * 10²¹NA = 6.02 * 10²³γ = N / NA = 6,02 * 10²¹ / 6,02 * 10²³ = 0,01 моль
    • Автор:

      madyson
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years