• Диоксид нецветного металла MO2 содержит 36,8% кислорода. Определить металл и рассчитать его относительную атомную массу.
    Помогите пж!СРОЧНО НАДО!!!

Ответы 2

  • Спасибо
    • Автор:

      payten
    • 6 лет назад
    • 0
  • M(RO2) = 32 г/моль : 0,368 = 87 г/мольM(R) = 87 г/моль - 32 г/моль = 55 г/мольR - Mn (марганец)
    • Автор:

      luis2ypo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years