• расчитайте относительную молекулярную массу вещества и определите массовую долю азота в веществе N2O

Ответы 1

  • Mr(N2O) = 14 *2 + 16 = 44

    W(N) = Ar(N) * n / Mr(N2O) *100% = 14 *2 / 44 *100% = 64%

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years