• Расчитайте лбьем(л) оксида углерода массой 100г. Запишите уравнения реакции получения данного оксида горением бутана(С4H10)

Ответы 1

  • 2C4H10 + 13O2 = 8CO2 + 10H2On(CO2) = 100 г : 44 г/моль = 2,27 мольV(CO2) = 2,27 моль * 22,4 л/моль = 50,848 л 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years