• вычислите молярные масс следуйщих веществ
    caco3 ci2 кон capo4 al2so4)3 P2o5

Ответы 1

  • CaCo3-40+12+48=100г/моль.Si2=28+28=56г/мольKOH=39+16+1=56г/мольСаРо4=40+31+64=135г\моль.Аl2SO4=54+32+64=150г/моль.P2O5=62+80=142г/моль
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years