• хватит ли 500 л воздуха (н.у.) для полного сжигания 30 л этана (н.у.)?

Ответы 1

  •    30г     хл500л(возд)2C2H6+7O2=4CO2 +6H2O        х=30*7*22,4/2*22,4=105л О22*22,4л   7*22,4л                      V(воздуха)=105*5=525л воздуха  не хватит 25л воздуха для полного сжигания этана
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years