• определите массовую долю серы в оксиде серы СРОЧНООО, только распишите

Ответы 1

  • Это смотря в каком оксиде, их два.1. M(SO₂) = 32 + 16·2 = 64 гр. ω(S) = (32/64)·100% = 50%.2. M(SO₃) = 32 + 16·3 = 80 гр. ω(S) = (32/80)·100% = 40%
    • Автор:

      gavynf6qu
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years