• Какой объем кислорода потребуется для сжигания в нем магния массой 2,4 кг

Ответы 1

  • 2400 г. Х л 2Mg. + O2. = 2MgOn=2 моль. n= 1 мольМ=24 г/моль. Vm=22,4 л/мольm=48 г V=22,4л2400 г Mg. - Х л О248 г Mg. - 22,4 л О2V(O2) = 2400 * 22,4 /48 = 1120 л
    • Автор:

      jasper29
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years