• Какой объём при нормальных условиях будет порция углекислого газа при массе 8,8 грамм

Ответы 1

  • Решение M(CO2)=44г/моль n(CO2)=m/M=8.8/44=0.2 V(CO2)=n*Vm = 22.4*0.2 = 4.48л
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years