• Помогите!!
    Рассчитать массу и число частиц которое содержится в 1.5 моль N2 и 1.5 моль О2.

Ответы 1

  • N=NАвогадро*n  m= 6,02*10 в 23 степени*1,5 моль= 9,03* 10 в 23 степениm= M*n  m= 28*1,5 моль= 42 г  - это все для азотаN= 6,02*10 в 23 степени* 1,5 соль = 9,03* 10 в 23 степениm=32*1,5 моль= 48 г - это для кислорода
    • Автор:

      alananvlo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years