Предмет:
ХимияАвтор:
keltonhk4tАвтор:
cadeaav8Автор:
lassieАвтор:
snowflakeox63Автор:
devanhermanДано: Решение:
m(CH3-CH2-OH)=5 г n(CH3-CH2-OH) = m / M = 5 г /46 г/моль =
M(CH3-CH2-OH)=46г/моль = 0,1 моль
Найти:
n(CH3-CH2-OH)=?
Автор:
josafatДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
ronnieОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеографияАвтор:
rambomosesОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
dante3Ответов:
Смотреть