• Масса (г), серной кислоты содержащейся в 236 мл ее 8,4% - него раствора (плотность = 1,06 г/мл) равна:
    (ответ округлить до целого числа)

Ответы 1

  • 8.4%=0.084V(H2SO4)=236*0/084=19,824 (мл)m=p*Vm(H2SO4)=1,06*19,824=21,01344 гокругляем до 21Ответ:21
    • Автор:

      eugene26
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years