Предмет:
ХимияАвтор:
elliotmann8,8 г Х г
СН3СОН + Н2 = СН3-СН2-ОН
n = 1 моль n = 1 моль
M = 44 г/моль М = 46 г/моль
m = 44 г m = 46 г
8,8 г СН3СОН - Х г СН3-СН2-ОН
44 г СН3СОн - 46 г СН3-СН2-ОН
m(CH3CH2OH) = 8,8 * 46 / 44 = 9,2 г
Автор:
wilson57Добавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
reilly5fvbОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
auroraonqkОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
bobbiehayesОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
odiefze7Ответов:
Смотреть