• Найти объём воды которой образуется при сгорании 16 грамм этана.

Ответы 1

  • n=16/30=0.53333 мольm(H2O) = 0.53333 моль*3 * 18 г/моль = 28,8г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years