n(Fe2O3) = 2 моль m(Fe2O3) = n(Fe2O3) * M(Fe2O3)
M(Fe2O3) = 160 г/моль m(Fe2O3) = 2моль * 160 г/моль = 320 г
m(Fe2O3) =?
Автор:
chuckyot00Добавить свой ответ
Предмет:
БиологияАвтор:
siennainwhОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
edgar91Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
nikolaibookerОтветов:
Смотреть