• Рассчитайте V(H )
    2 который может максимально присоединиться к 67,2 л.этилена

Ответы 1

  •      67,2 л                     Х л

       СН2=СН2        +      Н2    ->   CH3-CH3

    n=1 моль                  n=1 моль

    Vm=22,4 л/моль     Vm=22,4 л/моль

    V = 22,4 л               V = 22,4 л

    67,2 л С2Н4    -    Х л Н2

    22,4 л С2Н4    -   22,4 л Н2

    V(H2) = 67,2 * 22,4 / 22,4 = 67,2 л

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years