• Определите количество вещества SiO2, имеющего массу 150 г.

Ответы 1

  • n(SiO2)=m(SIO2) / M(SiO2) , M(SiO2)=60 g/moln=150/60=2.5 molответ 2.5 моль
    • Автор:

      kingston
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years