• Выведите молекулярную формулу вещества, состоящего из углерода, водорода и кислорода, массовые доли, которых равны 62%, 10,34 % и 27,66 % соответственно.
    Плотность паров вещества по кислороду составляет 4.14...

Ответы 1

  • M(CxHyOz)=32*4.14=132.48g/molCxHyOz / 132.48 = 0.62/12 : 0.1034/1 : 0.2766/16CxHyOz=7 : 14 : 2C7H14O2ответ С7H14O2
    • Автор:

      karsyn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years