• Определите массу 17,92л (н.у) хлора

Ответы 1

  • m(CL2) / M(CL2) = V(CL2) / Vm , M(CL2)=71g/mol , Vm=22.4 L/molm(CL2)= M(CL2)*V(CL2) / Vm=71*17.92 / 22.4=56.8 gответ 56.8 г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years