• Расположи формулы веществ CuFeS2,Cu2,Cu2O в порядке уменьшения в них массовой доли меди.

Ответы 1

  • Чтобы найти массовую долю меди: массу меди нужно разделить на общую массу вещества и умножить на 100 Cu2=128/128×100=100% Cu2O=128/144×100=88,89% CuFeS2=64/184×100=34,78%
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years