• вычислить максимальный обьём, который может прореагировать с бутодиеном-1,3 массай 15г.

Ответы 1

  • C4H6+2Cl2=C4H6Cl4n(Cl2)=2n(C4H6)=2*15г/54(г/моль)≈0,556 мольV(Cl2)=0,556 моль*22,4дм3/моль≈12,45 дм^3
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years