• найти массу Cu(OH)2 если количество вещества 10 моль

Ответы 1

  • m=n*MM(Cu(OH)₂)=97m=10*97=970 г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years