• Сколько атомов содержится в 0,71 г хлора?

Ответы 1

  • n(Cl2)=0.71\71=0.01mol

    n=N\NA

    N=n*NA=0.01*6.02*10^23=60.2*10^20атомов

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years