Х г 20 г
2Al(OH)3 + 3H2SO4 -> Al2(SO4)3 + 6 H2O
n = 2 моль n = 1 моль
М = 78 г/моль М = 342 г/моль
m = 156 г m = 342 г
Х г Al(OH)3 - 20 г Al2(SO4)3
156 г Al(OH)3 - 342 г Al2(SO4)3
m(Al(OH)3) = 156 * 20 / 342 = 9 г
Автор:
nathan68Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
joey35Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
kittyilfmОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
alejogonzalezОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
simmonsОтветов:
Смотреть