• какое количество вещества алюминия содержится в образце этого металла массой 12г

Ответы 1

  • M(AL)=27g/moln(Al)=m/M=12/27=0.44 molответ 0.44 моль
    • Автор:

      dustyfpzt
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years