• заядлый курильщик выкуривает в день 2 пачки по 20 сигарет в каждой. В каждой сигарете содержится 0,7 мг никотина. Рассчитайте массу никотина, который попадает в организм курильщика ежедневно, если 50% его задерживается на фильтре

Ответы 1

  • 14 грамм.наверное.2*20=40;40*0.7=28:28:2=14
    • Автор:

      tessa53
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years