• высший оксид химического элемента 7-й группы периодической системы имеет относительную молярную массу 183

Ответы 1

  • Сl2O7M(Cl2O7) = 35,5*2 + 16*7 = 71 + 112 = 183 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years