• Какая масса воды выделится при сгорании бутана массой 44,8 л?

Ответы 1

  • 44.8л х2C4H10 + 13O2 = 8CO2 + 10H2O 44.8л. 180гсоставляем пропорцию:x= 44.8л * 180г/ 44.8л= 180г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years