• Относительная плотность арена по азоту равна 2,786.Определите молекулярную формулу углеводорода.

Ответы 2

  • Соррян за почерк)))))
  • Определим молярную массу Мг=28×2,786=79 CnH2n-6  общая формула аренов 12n+2n-6=78 n=6 C6H6
    • Автор:

      brody742
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years