• HEEEEEEEEELP
    рассчитайте массу металла,который можно получит при взаимодействии водорода со 14,4г оксида железа (II)

Ответы 1

  • FeO + H2 = Fe + H2On(FeO) = m/M = 14.4/72 = 0.2 мольn(Fe) = n(FeO) = 0.2 мольm(Fe) = n*M = 0.2*56 = 11,2 г
    • Автор:

      mimiodxw
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years