• розрахувати масові частки елемента Fe(CO3)3

Ответы 1

  • Mr( Fe(CO3)3) = 56 +(12 + 16*3)*3=236W (Fe) =56\236 = 0,23 або23%W (C) = 12*3\236 =0,15 або 15%W(O) = 16* 9\ 236 =0,61 або 61%
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years