• Определить обьем кислорода необходимый для получения 160г оксида железа(3)

Ответы 1

  •            X              160g4Fe+3O2-->2Fe2O3   M(Fe2O3)=160g/mol Vm=22.4L/mol       3*22.4      2*160X=67.2*320/160=134.4 Lответ 134.4 л
    • Автор:

      ramirez
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years