• помогите вычислите массу воды H2O если ее количество состовляет 0,5 моль

Ответы 1

  • m=n×Mr Mr(H2O) =18 г/моль m(H2O) =0.5 моль ×18 г/моль= 9 г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years