• v(o2)=672л m(o2)-? Химия. Спасайте.

Ответы 1

  • Дано:V(O2)=672лНайти:m(O2)-?Решение:m=n*Mrn=V:Vmn(O2)=672л : 22,4 л/моль= 30 мольm(O2)= 30 моль * 16 г/моль*2 = 960 г
    • Автор:

      laneynr2v
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years